Адрес

г. Новороссийск,

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 20 в категории Такси

Описание

Требуются водители. У Вас есть машина и Вы хотите подзаработать денег? Регистрируйтесь в Яндекс такси через наш Таксопарк СУПРА! Мы являемся официальными партнерами. Работаем по всей России! - у нас ежедневные выплаты - бонусы и акции - подарок от компании 1000 руб. А если ещё и приведете друга, получите деньги на свой счёт.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Таксопарк СУПРА?

График работы: не указано

Где находится Таксопарк СУПРА?

Адрес компании:

г. Новороссийск,

Как связаться с компанией Таксопарк СУПРА?

Связаться с представителями компании Таксопарк СУПРА вы можете по телефону: +7 (999) 657-20-14

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Таксопарк СУПРА невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
29.12.2021
14:31

Олег

Отличный парк! Никаких минимальных сумм и отдельных дней на вывод. Хоть ночью, хоть днем выводи. Да еще и в любой день недели, даже в воскресенье вывод работает. Кто понимает, тому эти возможности о многом расскажут. Плюс еще нравится, что диспетчеры за полминуты отвечают на вопросы в чате. Видно, что таксопарк живой, а не на отвали сделанный.
28.12.2021
09:36

Николай

Работаю в парке давно, все нравится, отличная обслуживающая команда, проблем никаких не было. Всем рекомендую, кто хочет хороший автомобиль и надежный таксопарк
26.12.2021
04:14

Юрий

Работаю в этом таксопарке около года, впечатление только позитивные - вежливые сотрудники, никакого обмана, все условия прозрачные. В общем, у меня все сложилось с ними, заработать получается!
25.12.2021
04:10

Юрий

Это, наверное, один из лучших таксопарков. По пустякам не блокируют вообще. Если даже жалоба есть, сначала разбираются, а потом уже блокируют логин в сервисе. Пару раз даже на мою сторону в конфликте с пассажирами вставали. Для таксопарка это удивительно лояльная позиция.
27.11.2021
04:16

Сергей

Работаю полгода в этом такси. Конечно своя машина потихоньку убивается, но машина за полгода работы почти себя отбила. Доходы хорошие, если именно работать, а не подрабатывать.
25.11.2021
20:42

Андрей

Я работаю в этом такси с нового года. До этого работал в других фирмах. И поверьте, лучше этого такси, только какое-нибудь VIP. Как в отношении клиентов, так и в отношении водителей.